Как незаметно тает время
В скупых ладонях бытия.
Неся свой крест – пустое бремя,
Пишу уже не для тебя.
Ногами шаркая, устало
Бреду согнувшись, в никуда,
Душа – бедняжка, приотстала,
Смотря назад, на те года,
Когда с тобой мы были вместе,
Но стать единым не смогли.
В моих глазах так мало чести,
Так много боли и любви,
Что ты принять не захотела,
И обрекла меня на жизнь,
Где тлен до срока тронул тело,
А ум затмили миражи.
Живя, как будто, полноценно,
Когда не слышен сердца зов,
Я забываю, как бесценна
Ты для меня, моя любовь.
И с зачумлённой головою
Ропщу, но кланяюсь судьбе,
Вставая утром не с тобою
И улыбаясь не тебе.
Автор - Игорь Шведов
Любовь
Нелюбимый, но ТАКОЙ надежный.. . Остаться с ним или искать очередные любовные приключения с болевым итогом?!
Эдуард Яковенко
Очень точно, спасибо за прекрасный ответ
Поищи, а потом возвращайся к нему) ) Зализывать раны.
Да иди работать в стюардессы!)))) И костюм покупать не надо будет))) Выдадут!)))
Эдуард Яковенко
блииииииииин. мне эта стюардесса вместе с пилотом приснятся уже скоро! ))))
блин.. прям в тему, у меня такая же дилемма, что делать-то?
от куда знаешь что итог будет так быстро и что будет болевым то? надёжность ныне приветствуется.. а любовь щас очень редко найти..
однозначно уходить, поверь опыту моему будет хуже с годами, нужно быть только с любимыми.... не смотри ни на что, ни на жалость, ни на доверие и благодарность, тебе нужно строить свою жизнь не с болевым итогом, а со счастливым концом....