а ты шустри -шустри
но любовь и желание любви это разные понятия
Любовь
Где искать любовь в этом мире и есть ли она вообще? Я за 23 года так и не нашел...
Неужели за 23 года ни разу не влюблялся, это какая то аномалия, вон другие мужики не успеешь отвернуться, так уже с другой ходят . Все зависит от тебя и больше ни от кого, может действительно время еще не пришло, не майся зря . Когда настанет час, сам поймешь и уж не упусти, а то потом пожалеешь да поздно будет . Сейчас столько красивых девушек вокруг ходит и не увидеть их просто невозможно, главное будь в себе уверен и не думай, что они все заняты делами или имеют жениха , -дело и жених подождут . Если понравишься хорошей девушке, то она откажется от чего угодно, а не только от своего приятеля .
да главное не спутай ты там до 40ка еока повыбирай.. . да не найдешь ты ее так а найдешь не так нет ответа на твой вопрос ни у кого даже будда бы не ответил не в наших силах выбирать просто отбрось все стереотипы о своем идеале сбавь скорость и смоттри на нее как на девушку а не через одежду и поведение что часто не показывает ее настоящую она может быть лучше чем кажется
сейчас с этим очень сложно... как-то без любви все привыкли обходиться... а девушки все ждут прЫнцев, самонадеянно думая. что их на всех хватит.... Оглянись вокруг... может в соседней квартире живет скромная девушка, на которую ты не обращаешь внимания, может это сокурсница твоя....
еще молодой, встретишь.. . тем более.. любовь бывает не одна! у моего 30 летнего мужика она уже или третья. . или какая.. ну я по счету и по его словам.. что любит и тд. . главное не спутай и не покупайся ни на что.