Любовь

Где искать любовь в этом мире и есть ли она вообще?

Сколько ни спрошу у знакомых СЧАСТЛИВЫХ пар. . как они познакомились. . практически все отвечали что спонтанно увиделись. . будь то обычное кафе или караоке, или просто на улице. Ну не ищут любовь. . не ищут! Да, можно найти партнера если постараться. Но это будет. . чисто.. . для сексуальных утех. Не факт что любовь вспыхнет.

Любовь есть )) И если кто-то её не встретил. . почему-то утверждает с пеной у рта что её нет. Нелогично. . вовсе нелогично. .
Павел Макаров
Лучший ответ
Любовь не заставит себя долго ждать, как только вы перестанете её искать!
где искать не знаю. .

но искать надо.. .

есть!
Федосеева Юлия
Юрий Никитин Вот мне интересно, кстати узнать, почему Вы мне больше не друг?
она сама находится.... есть.... без сомнений....
Не надо искать любовь... она будет ускользать от Вас)
Просто живите и будьте уверенны, что она - ЕСТЬ)
Искать в себе)) ) где-то в глубине души..
Раhим Нурfабыл
Для начала - поищите любовь в себе.
сначала - в себе, потом она станет заметна окружающим и тогда кто-то предложит ее тебе разделить:)
Hayk Hovhannisyan
Она в тебе. Найди и исчезни в ней, что бы жить!!)))
Любовь ищут среди людей-- где- то есть сердце, которое застучит в унисон с вашим. Ищите!
Оксана Рн
в прошлом веке точно была- может там и осталась
Aziz Beishekeev
организуйте группу по поиску тут многие ищут, но ленивцы, я предлагала всем с этой проблемой встретиться в парке Сокольники и весело искать... молчат.
Marky Mark
Есть. Не надо искать. Надо ждать, быть к ней готовой, готовой что-то дать в ответ, быть интересной и что-то из себя представлять. Старое доброе понятие "достойная"... понимаете?
Сережа Князян
Кто ищет, тот всегда найдет..
Azazel Ч
В сказках...
Анна Жильцова
Наталья Шепелёва Например, про хозяйку Медной горы)))
"В любви должно быть взаимное восхищение, в результате которого, кто-то будет считать себя умным, а кто-то красивой. "
(Бернар Грассе)
ЕЕ не надо искать - надо просто ЛЮБИТЬ
Лена Колосова
любовь может случиться после влюблённости (магнетизма) сначала исчите влюблённость !
...а может и не случиться.. вы можете скатиться обратно.. .
так как вы не знаете о ней вам придётся идти на ощупь ...если вы почувствуете себя не нищей
значит вы наполнились это и будет признаком любви!... вы ...осуществитесь ...жажда будет удовлетворена!
Valek Bvv
ее не надо искать, она сама вас найдет, она сама знает, когда к вам прийти! Так что занимайтесь чем хотите пока она не пришла:)) а придет-погрузитесь в нее:)))
Олег Павлов
Говорят есть и Вера и Надежда, а потом Любовь....
Нигде ее искать не надо.... Она всегда с тобой, только увидь....
Рита Бойко
Я несколько раз влюблялся, дважды любил. Все зависит от человека, ибо свет будет не мил.
A*
Aisuluu ****
Любовь - это Творец. Ежедневно приближаться к Создателю
Женя Бурдеш
Она есть. Ну только после того как стоит признаться в этом человеку который тебя тоже "любит" начинается вынос мозга. В общем любовь есть, но многие ее не ценят. Очень жаль...
Мастер (1252) - я полагаю, что синяя птица не перевилась в наших краях, просто мы либо не там ищем, либо не тех....
Valentyna Fedorchuk
Была где то, когда то.. . Тоже вот мучаюсь первой частью вопроса. Но она таки есть!
Настёна Mur
Она приходит к тем кто ее ждет, у кого сердца распахнуты навстречу.. есть кресало, кремень и трут, остается только привести все это во взаимодействие волшебным "чирк" и немедленно вспыхнет пламя, костер чувств начнет плавить душу в соответствии с небесной природой сущности любви и в этом огне гибнет все эгоистичное, наносное и преходящее. Не всегда это происходит без боли, но всегда результат бывает восхитительным - человек как бы рождается заново, становится более совершенным, более тонким и.. светоносным
Даша Козырева
Я так понимаю, речь идёт о личном счастье. Потому, что есть Духовная Божья Любовь. О человеческой любви : Отпустите эту навязчивую идею, любовь, брак. Она, как фонарик во лбу, от него мужчины (женщины) , шарахаются. Будьте интересными, занимайтесь спортом, найдите интер. хобби и т. д. Главное быть другом и интресным собеседним - поначалу. А там уже, сердце подскажет. Вы же тоже не согласитесь на быстрые отношения, если вдруг "с неба" на Вас упадёт "такой жаждущий". Желаю всем ждущим счастья.
любовь нерассказуема.
Любовь есть в каждом сердце, это любовь к близким, любовь к детям, любовь к природе, Любовь к прекрасному, и т. д.
любовь должна быть в сердце))
Юрий Никитин Да, в сердце, а если в душу плюнули, как быть?
Кирилл Язев потерпи. ещё день, неделю, месяц. должно пройти. всё проходит, если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни - никогда не относись к нему равнодушно
Она есть, но ее тяжело найти
все кто её ищет никогда её не найдут любовь дама скрытная и ждать не надо помнети как в песне любовь нечаенно нагрянет когда её совсем неждёшь вы это почувствуете
Когда придет время она сама тебя найдет
она сама к тебе придёт!!
Люди, близкие по духу, никогда не живут в одном городе
Lolieva Nadiia.
Есть. Везде. Просто надо хотеть и уметь любить.
Должна быть где то. А искать надо везде...