Сколько ни спрошу у знакомых СЧАСТЛИВЫХ пар. . как они познакомились. . практически все отвечали что спонтанно увиделись. . будь то обычное кафе или караоке, или просто на улице. Ну не ищут любовь. . не ищут! Да, можно найти партнера если постараться. Но это будет. . чисто.. . для сексуальных утех. Не факт что любовь вспыхнет.
Любовь есть )) И если кто-то её не встретил. . почему-то утверждает с пеной у рта что её нет. Нелогично. . вовсе нелогично. .
Любовь
Где искать любовь в этом мире и есть ли она вообще?
Любовь не заставит себя долго ждать, как только вы перестанете её искать!
где искать не знаю. .
но искать надо.. .
есть!
но искать надо.. .
есть!
Юрий Никитин
Вот мне интересно, кстати узнать, почему Вы мне больше не друг?
она сама находится.... есть.... без сомнений....
Не надо искать любовь... она будет ускользать от Вас)
Просто живите и будьте уверенны, что она - ЕСТЬ)
Искать в себе)) ) где-то в глубине души..
Для начала - поищите любовь в себе.
сначала - в себе, потом она станет заметна окружающим и тогда кто-то предложит ее тебе разделить:)
Она в тебе. Найди и исчезни в ней, что бы жить!!)))
Любовь ищут среди людей-- где- то есть сердце, которое застучит в унисон с вашим. Ищите!
в прошлом веке точно была- может там и осталась
организуйте группу по поиску тут многие ищут, но ленивцы, я предлагала всем с этой проблемой встретиться в парке Сокольники и весело искать... молчат.
Есть. Не надо искать. Надо ждать, быть к ней готовой, готовой что-то дать в ответ, быть интересной и что-то из себя представлять. Старое доброе понятие "достойная"... понимаете?
Кто ищет, тот всегда найдет..
В сказках...
Наталья Шепелёва
Например, про хозяйку Медной горы)))
"В любви должно быть взаимное восхищение, в результате которого, кто-то будет считать себя умным, а кто-то красивой. "
(Бернар Грассе)
ЕЕ не надо искать - надо просто ЛЮБИТЬ
любовь может случиться после влюблённости (магнетизма) сначала исчите влюблённость !
...а может и не случиться.. вы можете скатиться обратно.. .
так как вы не знаете о ней вам придётся идти на ощупь ...если вы почувствуете себя не нищей
значит вы наполнились это и будет признаком любви!... вы ...осуществитесь ...жажда будет удовлетворена!
ее не надо искать, она сама вас найдет, она сама знает, когда к вам прийти! Так что занимайтесь чем хотите пока она не пришла:)) а придет-погрузитесь в нее:)))

Говорят есть и Вера и Надежда, а потом Любовь....
Нигде ее искать не надо.... Она всегда с тобой, только увидь....

Я несколько раз влюблялся, дважды любил. Все зависит от человека, ибо свет будет не мил.
Любовь - это Творец. Ежедневно приближаться к Создателю
Она есть. Ну только после того как стоит признаться в этом человеку который тебя тоже "любит" начинается вынос мозга. В общем любовь есть, но многие ее не ценят. Очень жаль...
Мастер (1252) - я полагаю, что синяя птица не перевилась в наших краях, просто мы либо не там ищем, либо не тех....
Была где то, когда то.. . Тоже вот мучаюсь первой частью вопроса. Но она таки есть!
Она приходит к тем кто ее ждет, у кого сердца распахнуты навстречу.. есть кресало, кремень и трут, остается только привести все это во взаимодействие волшебным "чирк" и немедленно вспыхнет пламя, костер чувств начнет плавить душу в соответствии с небесной природой сущности любви и в этом огне гибнет все эгоистичное, наносное и преходящее. Не всегда это происходит без боли, но всегда результат бывает восхитительным - человек как бы рождается заново, становится более совершенным, более тонким и.. светоносным
Я так понимаю, речь идёт о личном счастье. Потому, что есть Духовная Божья Любовь. О человеческой любви : Отпустите эту навязчивую идею, любовь, брак. Она, как фонарик во лбу, от него мужчины (женщины) , шарахаются. Будьте интересными, занимайтесь спортом, найдите интер. хобби и т. д. Главное быть другом и интресным собеседним - поначалу. А там уже, сердце подскажет. Вы же тоже не согласитесь на быстрые отношения, если вдруг "с неба" на Вас упадёт "такой жаждущий". Желаю всем ждущим счастья.
любовь нерассказуема.
Любовь есть в каждом сердце, это любовь к близким, любовь к детям, любовь к природе, Любовь к прекрасному, и т. д.
любовь должна быть в сердце))
Юрий Никитин
Да, в сердце, а если в душу плюнули, как быть?
Кирилл Язев
потерпи. ещё день, неделю, месяц. должно пройти. всё проходит, если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни - никогда не относись к нему равнодушно
Она есть, но ее тяжело найти
все кто её ищет никогда её не найдут любовь дама скрытная и ждать не надо помнети как в песне любовь нечаенно нагрянет когда её совсем неждёшь вы это почувствуете
Когда придет время она сама тебя найдет
она сама к тебе придёт!!
Люди, близкие по духу, никогда не живут в одном городе
Есть. Везде. Просто надо хотеть и уметь любить.
Должна быть где то. А искать надо везде...