Любовь

помогите. я не знаю что происходит?что будет?что есть?

мне часто говорят что я хороший психолог, но на самом деле это совсем не так, я могу всем помочь, но только себе не могу....просто то что творится у людей это видно, и это перед тобой, может я просто больше чем все остальные замечаю, а во тто что происходит у меня - это все внутри, я этого просто не могу разглядеть....

помогите пожалуйста

я с парнем уже 2,5 года как вместе, было всякое, и ссоры и страсть и все что может только, но вот только со стороны парня касяк есть один, я долго боролась с этим, но так ничего у меня и не получилось. я полгода боролась, год, а потом раз и поняла что этот человек падает в моих глазах, и я ничего сделать просто не в силах, пробовала много способов...я просто начала понимать что мне уже все равно что будет с ним дальше...у меня опустились руки...а его раньше очень любила, мне всегда казалось что такой любви сейчас ни у кого, в принципе и нет!мы были действительно очень счастливы...а теперь мы вместе но....увы

что происходит, что творится вообще

что вы видите?
Стинка! Закончите этот этап в вашей жизни, вот увидите впереди у вас будет другой этап более счастливый! Жизнь-она тельняшка, за черным обязательно прийдет белое! Удачи во всем!
Павел Егоров
Павел Егоров
547
Лучший ответ
Проблема в страхе-он блокирует ваши способности реально смотреть на ситуацию. Испуганный человек видит только то что хочет видеть и слышит только то что хочет слышать. Когда отпустите от себя страх то всё решите сами. Кроме вас ситуацию правильно никто не оценит. Удачи вам.
Игорь Грязнов
Игорь Грязнов
23 533
Хороший психолог раскладывает все проблемы и нюансы по полочкам, а ты в своих обьяснениях показываешь в основном свои чувства. Какой за ним касяк? Конкретный вопрос - конкретный совет. Напиши подробней.
О, боже, что за косяк?
Если у Вас опустились руки - найдите близких людей, которые готовы помочь и которые вдохновят Вас на новые попытки! ! Не замыкайтесь в себе и в своих чувствах, откройтесь близким людям, боритесь вместе, если все так серьезно.. .

Кто-то скажет, что нужно бросить человека, но ведь мы не знаем, что с ним. Может, ему действительно нужна помощь.. . Поэтому сочувствую, но не оставляйте его.. .

(Не знаю, что за косяк, я тоже подумала, что алкоголик или наркоман... Но если просто разлюбил - другое дело)
косяк то какой???
Николай Зинин
Николай Зинин
2 109
если всё ушло к чему ещё цепляетесь.... живите дальше своей жизнью он своей... вы мешаете друг другу...
алкоголик, наркоман или патологический лгун?
вот, по-моему, с этим действительно невозможно бороться.