Любовь

не знаю что происходит....

мы с парнем расстаемся...миримся..и так уже раз 100 наверное.с каждым разом период нашего расставиния все больше и больше(достигал 8 дней без вести друг о друге))))))).потом миримся и мне премирение когда оно есть не сильно то и удовольствие.я не знаю люблю его или нет.вроде чувств уже нет таких как раньше...но он говорит что любит..я уже не переживаю когда мы ругаемся.не нервничаю.(у него почти тоже самое.ну,или он делает такой вид).быть с ним мне не хочется но и отпускать тоже. мы больше друзья чем любимые люди.хочется чтобы он был всегда рядом но на расстоянии.(может около метра))))может я просто обарзела???
по-моему, это как раз то, что называется привычкой.. . когда вроде он и не нужен, но и расставаться окончательно не хочется.. .
сама никак не могу разорвать отношения с бывшим мужем. они как будто дружеские, но с некоторыми взаимными претензиями :( это жутко выматывает, а сжечь мосты не могу - знаю, что будет больно :( вот, тоже ищу ответ на вопрос: как и что делать?
Шох Шадманов
Лучший ответ
А у революционеров всегда все так и было!
Повзрослеешь, такая дурь больше мучить не будет. Надо заняться чем-нибудь серьезным, поучиться хотя бы.
Просто он тебе уже надоел. Пора начинать новый поиск. А этого оставь, как запасной вариант.
Наташа Гроза
разлюбила
Елена Папирник
это не борзость, это ревность. Оставь, будьте просто знакомыми.
Болат Акатаев
Так это возраст такой, ПЕРЕХОДНЫЙ, называется. Это пройдёт. Знаю.
не знаю всех тонкостей ваших отношений, но я думаю что ничего путного с этого не получится. Просто вам нравится себя мучить. Не мучай себя...
Юрий Саввин
Бросай к чертям. Отпусти. И тогда либо всё наладится, либо разладится окончательно. И то, и другое - только к лучшему.
Ты искала любовь, а нашла ненависть!
та же самая ситуация у меня! прям точ в точ!! ! ник чему хорошшему это не приведет... расставайся быстрее... мы вот так год протянули и вот расстались на днях. очень тяжело но это лучше всей вот этой канифоли!!! удачи тебе!!! я тебя очень хорошо понимаю
вполне вероятно. не обижайся) вот что значит рядом, но на расстоянии? быть с ним не хочется, но и отпускать тоже? задумайся над тем по какой причине вы чаще всего ссоритесь и сама попробуй сделать вывод)