Любовь
Не знаю,что происходит?!
Мой парень в последнее время стал раздражителен,короток в смс..Я очень для него стараюсь. Говорит,что любит...может ему нужно отдохнуть (ну конечно по поступкам видно,что он не равнодушен) Ведёт себя так,как раньше только после секса...а в основном нет настроения. Что это может значить? Как поступить?
тут есть пару вариантов... Либо Вам правда надо освежить отношения - внести какую-нибудь новизну (например, приготовьте что-нибудь вместе, сходите в детский парк - одним словом займитесь чем-то, чем раньше не занимались).. .
2)это может и пройти, практически в каждых отношениях наступает такой период, когда (в основном) один из партнёров (иногда и оба) просто путаются... думают: "А тот ли человек рядом со мной, правильно ли я сделал выбор? "...из-за этого собственно и меняется поведение человека (но тут уж надо брать ситуацию в свои руки, например - напейтесь и поговорите откровенно... это правда помогает, кто бы что не говорил)
3)он устал от всего этого либо же у него есть другая девушка, а Вас он просто жалеет, так как знает, что Вы его безумно любите.
Желаю удачи.!
не раздражать его
Я вас не пойму молодеж, вы говорите мой парень вот такой после секса, . Вы практически живете семьей только квартиры разные и у вас быстрее начинают заводится привычки чем у тех кто начинают жить половой жизнью после свадьбы. Вы быстрее узнаете свои недостатки и чувства ваши быстрее перегарают и растатся вам проще потому что вас ни что кроме секса не обьединяет. нет ответствености перед друг другом.
Кредит взял. Конец года. Коллектора достали
Жизнь жестока! ! А по сути, соберись и подумай!!
Я думаю нужно чаще давать..
освежите отношения, добавьте какого нибудь разнообразия
Возможно у него "внутри" какие-то проблемы, о которых он не хочет говорить.
"В делах сердечных советчиков быть не может!!! " ;)