Любовь

Любимый человек говорит что не знает хочет ли быть со мной? что с ним происходит? и что значит не знаю!??

если вы давно вместе, то это кризис личный, его душевный.. тут ты ни чем не поможешь, он должен сам сделать выбор, а ты лишь можешь ему это облегчить... например сказать... можем сделать перерыв в отношениях... он всё обдумает и вернётся сам, ты не будешь на него давить.... если же недавно, то возможно у него на горизонте замелькала другая перспектива... запомни одно: "если любит по настоящему, то останется, если же нет... ". В мире полно парней, особенно одиноких, если бросит не зацикливайся на одном.. и всё отдыхай, развлекайся, не заморачивайся, живём ведь один раз.... только один, живи так, чтобы было не одино за прожитые годы... и ещё никогда не говоринет, если може сказать ДА!!!! =)))) удачи, всё получится, верь в себя=0)))))
Амина Жунусова
Лучший ответ
в жизни каждого наступают моменты, когда надо делать выбор.. . может, он дожил именно до такого момента - у него есть Вы и другая (или несколько других, если он ухитряется на нескольких вас, так сказать, "работать")... он и решит дилемму - Вы или не Вы с ним.. . даже когда решение будет не в Вашу пользу, Вы просто "переступите" через него и продолжите идти дальше, и дай бог, чтобы в этом случае Вам повстречался парень Вашей мечты!
наверное он хочет двигаться дальше, а ваши отношения устоялись!! ! надо что-то менять! захочет уйти не держите....
Marina Isachenko
Не могу утверждать, но в большинстве случаев это означает, что есть другой человек, который претендует на ваше место.
Yury Khonski
Если человек сомневается - значит пора задуматься.
Но если так уже сказал тебе... я бы ушла. Пусть думает.