Любовь
Не знаю что со мной происходит.
Недавно начала встречаться с парнем все хорошо,все отлично,но почему-то какая та грусть в душе. Видимся каждый день,гуляем вместе,а потом он уезжает домой в Кант-это около 30км от меня и так каждый день. Вчера написал мне смс-ку вот примерное содержимое "Мне мало только встречаться с тобой,нет ты не подумай что я говорю о сексе-это не самое главное, я хочу засипать и просипаться рядом с тобой готовить тебе ужин и завтрак в постель.Смотреть в обнимку TV я просто всегда хочу быть рядом с тобой." и оконцовка его смс-ки "Я понимаю что я наверное тебя тороплю". Я не знаю что со мной случилось ведь я тоже хочу создать свою семью,но почему-то я потерялась-сегодня не написала ему смс-ку утром хотя я первая всегда ему писала,а после того как пришла его смс-ка я и вовсе выключила телефон. Возможно я просто боюсь этих отношений ведь он месяц назад расстался с девушкой с которой он прожил три года. Подскажите как мне быть и что мне с этим делать-ведь все идет так хорошо,а я вот как подлый трус отключила телефон.
Вы знаете больше напоминает ситуацию когда девушка инициатор желания засыпать и просыпаться вместе и т. д... а мужчина ей говорит мол я не готов еще милая... давай подождем... так может у вас такая же ситуация и вы не готовы к подобным отношениям... Но хочу сказать я думаю что ваш мужчина очень чувственный и вас полюбил... подумайте несколько раз прежде чем отклонить предложение... таких мужчин и днем-то с огнем не сыщещь... Удачи вам!
Jozefina Mysterious
Спасибо за поддержку твой ответ меня успокоил!
Да не готова просто к таким отношениям еще, объясни что хочешь узнать получше прежде чем начать жить вместе.
слушай свой внутренний голос, это очень важно слышать свое Я, не надо делать то, его хотят другие.
месяц после таких долгих отношений-да, это мало.. возможно ее не забыл совсем.. привык жить с ней. и щас тоже хочет.. а нажиться вы еще успеете... и надоесть друг другу сто раз
наверно ты его просто не любишь...
Ты мало его знаешь, и ты еще не готова на такой шаг. Нужно время и все получится.
не торопи события...
спешка и правда ни к чему, но подумай нарвится ли он тебе? Способна его полюбить в будущем? Выйти замуж? Если да - то скажи, что пока не готова и хочешь его узнать получше… если ты ему дорога, поймет!
Любую проблему нужно обсуждать со своей второй половинкой, поговорите по душам и проблем не будет