Любовь

я его так любила...не знаю,что со мной происходит, ревность губит меня, сжигая все внутри...

Bisinbay Taumanov
Вы ревнивая по жизни, по крови и никто и ничто это не изменит... придётся смириться и жить так... если ваш парень будет умный, то он будет вас оберегать от этого чувства и не давать повода...
Карина Петрова
Лучший ответ
Думаю, что ваша ревность обоснована его невниманием к вам, т. е. у него мало времени на вас и от сюда ваша ревность. Когда человек любит, подобное происходит всегда в отношениях, потому что как обычно маловато бывает его рядом как бы хотелось, а ещё если видишь, что он нравится другим, то и получается то, что получается - ревность необоснованная !
Елена Ц
Понимаю Вас! Ревность плохое и разрушающее качество! Надо научится наверное как то справляться с ревностью! :)
Ruslan Duisenov
Девчонки искореняйте такой порок, как ревность. Жить мешает. Можно чуть-чуть, но в тайне.
Значит теперь любви нет? Сама не знаю, что со своей ревностью делать. Возникает на пустом месте и мешает жить. Стараюсь отвлечься чем-нибудь и не думать хотя бы на какое-то время.
нормальное состояние у девушек
Ревновать того, кто тебя любит-нелепо! А если не любит бессмысленно! А еще глупой ревностью можно и потерять его любовь
Когда очень сильно ревнуешь, любимый от тебя отдаляется и думает что ты не доверяешь. Просто возьми себя в руки и ревнуй про себя, пытаясь не показывать! А еще лучше ревновать в шутку. Будет веселее
Kiril Hlopikov