Любовь

Почему так происходит?

Он причинил мне много боли нашим расставанием. Этот долгий период реабилитации длился пол года. И вот, когда чувства отступили, я снова встретила его. Все повторилось опять. Мне хватило пары встречь наедине, пары поцелуев, чтобы уяснить раз и навсегда, что я его все еще люблю. Почему так? Я понимаю, что он плохой, что у нас нет будущего. Но когда вижу его, забываю о прошлом, не думаю о будущем. Есть только он и я. И всё. Мне достаточно видеть его, чувствовать прикосновения, слушать его слова. пусть и лживые, но зато те, которые ты хочешь услышать. И я понимаю, что люблю... Почему это со мной происходит? И что мне делать?
A.
Andreevna .
Нарисуй себе реальную картину будущего с ним и если ты так сможешь жить, вперед.! Со временем чувства притупляются, краски тускнеют, а жизнь продолжается! Выбирать тебе!
Egor Titov
Лучший ответ
потому что это любовь... а сделать что-то сможет только времени... и почаще прислушиваься не только телом или душой... а включать свой рассудок.
Такова жизнь и любовь! Ты любишь человека боишься его потерять в то время как сама понимаешь, что он не твой, что вы больше не вместе и каким бы плохим он не был, ты все равно будешь его любить! Это настоящая любовь, хоть и не взаимная! (
Нужно жить.
солнце, сердцу не прикажешь не любить... оно ведь не выбирает... а любовь - это всегда боль, но без этого жить не возможно... люби, пока любится, а дальше видно будет
Natali *
Через это все проходили, так же страдали и мучались, а сейчас иногда даже смешно вспоминать... Не накручивай себя... Я не знаю, что тебе делать.. Скорее всего, ты ему не очень нужна, поэтому просто на него особенно не полагайся. Переключись на что-нибудь другое, не надо о нем постоянно думать!
Постмотри на него так, каким он может быть в будущем, а не кем он является сейчас.
просто живи и получай пока это всё идёт, а потом твой разум победит над телом и мозком, и ты сама дойдешь и поймешь, и забудешь и будешь жить дальше....
выброситса из окна
Так происходит потому, что ты дура! Это логическое рассуждение !
Приятно? А ты с другим пообнимайся тоже не противно !
Что те делать? Найти такого, который в будущее смотрит !
А то что сейчас происходит -это переходный возраст! Это хочу, нет это !
Потому что ты его любишь, а когда любишь и сильно любишь тебе нет приград! И море поколено, ты все начинаешь понимать только тогда когда его нет рядом! Делать что, взвесить, все, решитть самой для себя стоит ли эта игра свечей которые тебе прийдется жечь очень много!