Любовь

Почему так происходит?

я щас между двух огней,что называеца....не могу больше быть со своим(уже как 2года), привязана,НО не любовь!щас мне симпатичен другой молодой человек,мой же ровестник,када мой старше на целых 10лет....вообщем этот молодой человек говорит,что не нада торопить событий и мне нада подумать....я щас уезжаю на юг....25дней....это жесть....почему всё так....хочу быть ужасно с ним....вообщем меня щас никто не поймет. боюсь терять....подскажите что и как)
у меня тоже такое было! я послушала своё серце... и сделала самый правильный выбор в своеы жизни!!!
Дмитрий Дружинин
Лучший ответ
подумаешь пока там отдыхаешь.. . Но все таки я за того с кем 2 года уже...
Алексей Мельников я лично намучилась с кем 2года...настрадалась...мне шагу не дает!
уезжай на юг. там и разберешься зато. будет время как следует все обдумать. как говорится не бросайся в омут сгоряча.
White Lion K)))
хммм.. . нувот на юге.. найдёшь себе южанина.. . отдохнёшь.... а потом приедешь с проветренной головой и решишь кто тебе нужней...
ЖЕЕСТЬ! Жизнь нестоит на месте, иди вперед! Страх потери будет всегда, но если всегда держаться за старое, нового ни когда не будет!!! Начни ЖИТЬ и РАДОВАТЬСЯ заново!!! Сделай шаг на встречу сердцу. Сделай то что говорит тебе душа!!! жизнь одна, живи в свое удовольствие! делай то что хочешь ты, и строй жизнь как тебе угодно! в любом случае живи этим днем слушай свое сердце! Люби и будь любимой!!!
Нтк .
От привычки избався и тогда поймёшь где же чувства)
просто сядь и подумай.. . на юге всё узнаешь особенно если едишь без мужиков.... самое главное не пори горячку, т. к. это может быть обычный флирт и интерес к более молодому.... поэтому лучше всего подумать, а потом переговорить с обоими и посмотреть на их реакцию и ответы, но сначало обдумай и взвесь всё как следует....
Если мужчина говорит тебе "не нада торопить событий и мне нада подумать" он не собирается выстраивать с тобой серьёзные отношения. Его устраивает именно такая ситуация, что ты в браке. А честно сказать, что после развода шансов на серьёзные отношения нет он не может - не хочет тебя терять, т. к. ему удобна такая ситуация. Это 100% - даже не сомневайся. Игра не стоит свеч.