Любовь
Почему так происходит ???Вопрос про взаимоотношения
История такая парень любил девушку ,девушка любила парня Она клялась ему в любви они встречались год И вдруг бац она стала его ненавидеть ,он стал её бесить История вторая парень любил девушку встречались пять лет расстались (не виноват никто) Когда он её видит он выливает на неё ведро грязи Таких историй много Когда была любовь ,а после стали злейшими врагами И самое интересное когда спрашиваешь почему ты меня ненавидишь Они не могут сформулировать мысль ,начинают отрицать свою ненависть Я не могу понять почему так происходит ,неужели человек запрограмированая машина ???
У меня такая же история.... Просто так не бывает ничего, значит была обида, огорчение, просто если посидеть и подумать почему так произошло, то найдется много причин, непонимание друг друга, обида, которую мужчины стараются скрыть в себе и никогда нам об этом не скажут, но и винить только их нельзя, ведь в отношениях никогда не бывает виноватого одного, всегда виноваты оба.... значит когда-то что то не так сказали, обидели, а это все откладывается у них в душе... и думаю те кто выливает ведро грязи при общении либо встрече, на самом деле так не думают это своего рода защитная реакция... .
Знаете как я однажды прочла умные слова: "Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить" Горький М. Я думаю это очень точные слова и все же если были искрение чувства, я уверена на 100 % чтобы они про нас не говорили, сколько бы грязи не вылили, в душе и в сердце мы всегда будем занимать достаточно много места!! ! Удачи Вам!!!
нет, просто это происходит потому что один бросает вротого или наоборот, т. е. от обиды на человека, все просто:)))
Падший Ангел.. . Привет)) )
Ты знаешь.... есть хорошая поговорка от любви до неновести один шаг.. .
у девушек есть одно проблема.. . когда они влюбляются они одевают розовые очки и начинают идиолизировать своего любимого.. . и когда проходит время она видит каков он есть на самом деле она начинает его не навидеть так как считает его обманщикам.. .
Упарней то же не редко такое присутствует.. . так что это естественно.. .
можно сказать что ДА человек запрагромированная машина.. . веть мы всегда хотим есть, спать, все идт по часам.. . это некая программа.. .
Как от этого избавиться? Как перестать ненавидеть человека которого любил, это возможно, просто надо попытаться его понять.. . и все станет на свои места.. . у меня так получалось.. . поробуй и ты ...дачи тебе
M*** M
она не хочет меня понимать
А так да я соглашусь
я хочу такуюже травку как у афтора
типичные истории к сожалению, у меня первый вариант случился, только все продолжительнее чем год все было... искал ответы-и не нашел, почему, как и за что? все было ровно, без видимых причин точно
"если бы любовь была человеком, я бы ее избил"(с)