Любовь
Вопрос про взаимоотношения
Встречаюсь с одной девушкой вот уже более полугода. Очень сильно её люблю. Но вот не задача - я её люблю а она ко мне испытывает лишь симпатию а любит другого - который ни во что её не ставит и никаких отношений с ней не хочет. Как то я даже с ним подрался но в конце всё разрулили, он сказал что она ему не нужна итд итп. Я ей передал его слова и она потом очень сильно страдала. Но потом абсолютно про него забыла и больше не вспоминала. Всё вроде бы у нас наладилось. Пока не объявился другой парень по которому она очень сильно сохла, влюблена была по уши просто до безумия. Он вообще её игнорировал и вообще не замечал. Но когда узнал что она начала встречаться со мной тут и объявился из ниоткуда, сказал что уезжает и хотел бы попрощаться. Она попросила меня пойти с ней к нему навстречу и со стороны ничем себя не выдавая следить за ними на всякий случай. Вообщем они так гуляли, гуляли, он ей сказал что она его девушка но она так и не поняла что он имел ввиду конкретно, потом значит пригласил к себе но она отказалась. Под конец он её хотел поцеловать но она не дала как мне потом аргументировала это было бы с её стороны предательство. Потом значит на следующий день собралась куда то ехать - как оказалось потом к нему в станицу, сокрушалась что тогда не дала себя поцеловать. Начала ему звонить но он сказал ей что между ними всё кончено он её не любит, прощай. Она так сильно убивалась,слёзы и прочее. Я у неё спрашиваю, кто тебе дороже я или он - она говорит что за глупости конечно он. Потом начались слёзы и рыдания итд итп. Я хотел развернуться и уйти. Но она меня остановила. Звоню ему при ней и спрашиаю его любит ли он её, если нет то тогда я на ней женюсь и больше он её никогда не увидит, он сказал что ему без разницы женитесь. Теперь вот уна вовсю убивается. И вот в чём странное дело, любит вроде другого, а меня нивкакую не хочет терять, даже его не поцеловала хотя очень сильно хотела зная что тогда меня потеряет навсегда. И когда я хотел попрощаться и уйти она не хотела чтобы я уходил и я с ней сидел допоздна. И когда я её обнял она сказала что я её друг "пока!", а ночью позвонила мне и всё время разговаривала за того парня, но я ей сказал что с завтрешнего дня больше мне никогда ни о ком из них не напоминать. Что вы думаете о наших с ней отношениях? Что делать?
ну вот скажи нужна ли она тебе такая? ну ты же сам видишь что она тебя любит но не более как друга, ты ней дорог только как друг и не более, я сам был в такой же ситуации, поверь, ничего хорошего с ней у тебя не выйдет никогда, я через это жде прошёл, в итоге мы просто расстались а она так и продолжала любить своего "ДРУГА" мой тебе совет послать её и пусть любит кого угодно, как парня она тебя врят ли полюбит так как уже другого любит как это ни печально...
а ты слышал притчу про запасной вариант мне неприятно тебе говорить ну так вот это ты
Да зачем ты унижаешься? Неужели ты не видишь, что ты для нее подушка, в которую она рыдает. Ты даже не друг, а так, собачка на коротком поводке!!!
лучше уйди ты счастлив не будешь если ты конечно не мазохист
не будь тряпкой! зачем тебе такая девушка? хватит себя мучать отпусти её,пусть к другим идёт а то как невеста без места, а ты как место для ночлега, ей удобно что ты всегда простишь приласкаешь, в запасных у неё,молодец девка для надёжности 1 нашла а по другим бегает веселиться. Ты небось ещё и подарки ей всякие делаешь, тогда вообще удобно она устроилась! А ты не будь глупцом отвыкнешь пройдёт время от неё и найдёшь себе девушку которая будет тебя любить, так что не расстрачивай себя понапрасну.
Друг мой, Ваша Санта-Барбара будет длиться вечно, пока Вы не поступите жёстко и справедливо. Ситуация мне очень знакома. . Вам необходимо отпустить девушку. На таких отношениях счастья не построишь.
Хочешь быть запасным аэродромом? Так держать!!!! Глупо.... А если это ЛЮБОВЬ - сочувствую!!!!