Taalai Orunbaev

Что происходит с человеком..

у моей соседки прожившей 30 лет в счастливом ( по её же словам) браке, да и мы, как соседи, всегда видели эту пару идеальной, 5 месяцев назад, совсем внезапно погиб муж.. Плакала, переживала, а спустя 3 месяца- уже познакомилась с другим мужчиной и приводила его в гости ..Как такое понять???

Т. е задумыватъся не надо.. ? Через 3 месяца привести мужчину- это норма..?? Ё-ма-ё....вот так мировозрение у людей исказилось..

Антон Делов

а что нужно делать, идти в монашки?

Александр Шеметов

А зачем ВАМ это понимать? По-моему, это дело Вашей соседки. Если она счастлива с новым человеком, за нее можно только порадоваться.

Ваня Бахмутов

ну а что теперь до конца своих дней плакать и проклинать судьбу???

Инна Займенцева

Что же мы так любим осуждать других? ! В священном писани сказано: НЕ СУДИТЕ и не судимы будете! Со смертью близкого и любимого человека жизнь не должна заанчиваться. Ей нужна моральная, материальная и физическая поддержка. Не принято выходить замуж, до истечения года со дня смерти, но это ведь не закон. Да и давнго мы все не обращаем внимание на принято или не принято. Но даже если она его приводила просто для ..женского здоровья, за что её осуждать? Но самое смешное может заключаться в том, что этот мужчина вполне возможно её родственник, или просто друг, или. . сантехник к примеру.

Галеев Айдар

да ладно))) )
твой ответ на идеальную пару... .
реальная тетя не смогла бы уже... .

На
Надежда

Не судите, да не судимы будете.

Юлия Родионова

Возможно ей просто хочется поддержки.

Евгений Никитин

такое чувство, что вы воспринимаете такое поведение вашей соседки как измену. а, простите, кому она щас изменяет?

Денис Разумов

Я не осуждаю . Но её ...трудно понять ..

Юлия

млин, а она же оказываеЦо человек и ей ааахото, письки, ласки, и чмок, чмок)))))))))))) хех

Murat Bakiev

Ею движет страх - остаться одной, нельзя судить.... у всех по-разному

Иришка Ласковая

может она таким способом пытается не сойти с ума