Юлия Родина

Безумно люблю парня... Помогите пожалуйста, что мне делать?

Я познакомилась с парнем по интернету 3 года назад. Сначала не доверяла ему, боялась, потому что не было опыта общения в интернете. Не доверяла ему ещё и потому, что в школе у меня постоянные проблемы, проблемы с одноклассниками. Из-за школьных обид, сложился комплекс неполноценности. Я всегда думала, такие как я никому нравится не могут. Я очень стеснительная. С одноклассниками не общаюсь, потому что они всегда меня обижают. Когда я познакомилась с парнем в интернете, я решила, что не буду ему говорить всё как есть, иначе и он перестанет со мной общаться, думала я. Я ему правды о себе не рассказывала, даже свой возраст постеснялась сказать, мне на тот момент было 13.А ему 18.Я сказала, что я старше... сказала, что мне тоже 18,как и ему. Фотографию свою настоящую боялась показать, потому что считала, что я страшная. Кому я вообще могу нравится. Я показывала ему себя совершенно с противоположной стороны. На тот момент я думала, что такие именно нравятся мальчикам: раскованные, всего достигшие в жизни, всё умеющие. Думала, а что я, я гадкий утёнок, кому я могу нравится. А он первый, кто обратил на меня внимание. Его общение было искренне, доброе, он умный, начитанный, как из романа. А самое главное, он настоящий. Всегда поддерживал меня, помогал. Поэтому, я влюбилась в него без памяти. И он говорил, что безумно любит меня и не представляет жизни без меня. Мы общались в интернете, потом начали созваниваться, хотели увидеться. Вообщем, потом потихоньку он узнал всю правду обо мне. За 3 года нашего с ним общения потихоньку узнавал всё.И совсем недавно, он сказал мне, что у нас с ним ничего не может быть после всего (Предложил остаться друзьями. Но у меня всегда была какая-то надежда вернуть его, пока сегодня он мне не сказал, что любит другую (Это настоящий удар для меня, жизнь потеряла всякий смысл, а я не могу жить без него, понимаю, что не выдержу (Мне сейчас 16...

Св
Светлана

Ты с ним реально виделась? В интернете люди порой другими бывают. Хотя у всех по разному.

Поверь правда жизни такова, что твоя проблема ничего не стоит. Да я тебя понимаю для тебя конец света сейчас. Но поверь жизнь продолжатся и у тебя многое впереди, ты ещё не жила хотя думаешь иначе. Я был в твоём возрасте. Я знаю.
Не переживай всё пройдёт. На самом деле у тебя всё хорошо и одноклассники с которые тебя обижали через года 3 пожалеют, что это делали, а может уже начинают жалеть.

Ег
Егор

Детка, нет никакой любви по интернету. Ты придумала этого парня, в реале он может оказаться совсем не таким.

Маня Манкевич

Просто "Война и мир", так много букв.

Николай Тимофеев

Расти, и не забивай голову этим. Забудь и все, представь что этого небыло.

Елена Селиверова

у меня бы терпения не хватило с ним так долго общаться и не видеться.. . достаточно будет одной встречи и ты поймешь, ты общалась с ним таким или с тем, которого сама придумала)

Настасья Ищенко

Поверь мне, в жизни он окажется не таким. Я тоже как то раз познакомилась с парнем по интернету, он был такой добренький, всегда меня поддерживал, вобщем я дала ему свой номере телефона, и мы встретились. И как ты думаешь, что я увидела? Я увидела совсем другого человека, и поняла, что он совсем не такой как в сети. Лучше забудь о нём. Раньше же ты жила без него, и ничего. К тому же он видишь какой оказался.

Федорков Александр

так мило, вспомнила себя в 13 лет) была подобная ситуация, однако же я выросла, мне стукнуло 17 лет, я распрощалась со своими ненавистными одноклассниками (большая часть ушла в колледж после 9 класса) . Стала уверенно пользоваться всевозможными средствами косметики и обрезала волосы (немного жалею, но за короткими ухаживать проще) . И на меня обратили внимание несколько параллельных классов мальчики и со старших, тогда и началась первая настоящая реальная любовь, с которой провстречались мы два года) А одноклассники которые меня обижали и всё такое, открыли меня с лучшей стороны, и до сих пор мою маму подлавливают чтобы спросить мой польский номер и страничку в вк) Не забивайся, раскройся с новой стороны, преобразись, покажи всем что ты не хуже остальных! И не думай об интернетных связях, как правило, они обычно ни к чему не приводят кроме траты времени и нервов