Семакова

За мной ухаживают 2 девушки. Обе безумно в меня влюблены. Какую из них выбрать? Как думаете? (фото внутри)

Первая
Вторая
Прошу объяснить ваш выбор)

Лариса Скобелева

вторая дурочка- с переулочка а первая затрахает тебя

Mod-108 Mod-108

Мир перевернулся с ног на голову. За мальчиком ухаживают девочки, скоро наши мужчины рожать начнут.

Евгений

Буду краток: обе хуйня.

Анюточка

Обе дуры, раз клюнули на такое хуйло как ты)))

Ivan Kirichek

Обе милые.))

Сергей Крутяков

Первая по многим показателям лучше. Будь я на твоем месте, выбрала бы ее.

Арнольд Анистархов

первая-сексуальнее, но вторая попроще, любить тебя будет всю жизнь

Наталья Корнеева

Встречайся с обеими по очереди.

Татьяна Жбанова

первой бы вдул с удовольствием! второй бы мешок на голову чтоб морду ее не видеть

Алексей Суровец

Первая - прошу прощения, шлюха.
А вторая не впечатлила.
А вы, скорее всего, выберете первую, ибо все мужики клюют на девушек в купальниках.