Александр Панферов

в меня влюблены 2 девушки. какую выбрать?

пишу от страницы сестры. в меня уже давно они влюблены. Я не могу выбрать из них, они все хороши. а кого бы вы выбрали? даша - красивая, разговорчивая, есть о чем поговорить, и скромная, не высокая, слегка толстая) , но бывает агрессивная, обидчивая, хочет быть всегда права. катя - не очень красивая, скромная чуть чуть, извращуга) ) - это недостатки, а мне в ней нравится чувство юмора, разговорчивость, любит играть в разные игры, любит обниматься, не сдаётся, решает любой спор, дарит улыбки на лице, фигура классная. кого бы вы выбрали?

Ма
Машка

тогда воссоединитесь в любовном экстазе всей группой

Олег

Катю я бы выбрал, хотеть быть всегда правой не очень хорошо, надо изучать свои ошибки, чтобы потом не повторять