Оксана М.

мне никто не нравится среди девушек, я никогда ни в кого не влюблюсь, хотя мне уже 18, зачем мне вообще жить?

Татьяна Мартынова

капец.. . как девушки могут не нравиться. . это же такие божественные создания

Ольга Билейди

bud spokoen,u tebia ewe vse vperedi,skoree vsego,ti prosto vse vnimanie udeliaew uchebe,xobbi ili sportu!

Константин Удаков

ха-ха)) ) не смеши мои носки!! ! расслабься, дыши ровно!! ! у тебя все впереди парень)) ) сам еще будешь вспоминать эти свои слова - сам ржать будешь...

Денис

Поменяй свое мировоззрение
http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8

Юлия Синицина

ЧЕПУХА! У вас жизнь только начинаеться в 18 лет гнить в земле еще успеете. Любовь где она кто знает у меня сын когдато любил, переживал а она вышла за другого но они были друзья прошли годы ему 28 и он никого не любил из 2 девушек говорит мне какая любовь? Во так и живет без любви сейчас сам...

Неля Мамлеева

мне тоже 18 и я тоже одна. я из-за этого не убиваюсь. мой статус в активном поиске.

Максим *******

Вам всего лишь 18!...Ещё вся жизнь впереди! Просто ещё вы не встретили ту, которая зацепит!! !
Ну и возможно вы по жизни не болтун! И это здорово, что есть ещё серьёзные парни!