Ravil

Почему среди девушек так много брёвен.?

Алексей Деко

Какой дровосек - такое и бревно))))))

Максим Мезин

наверное пила плохо работает)))

Наталья Алексейцева

Почему Вас это удивляет, ответ очевиден. Вы не любите и Вас тоже. На выходе, то о чем Вы спросили.

Игорь Савенок

Малинин в частушках пел:.... под хорошим мужиком и бревно шевелится.... делайте выводы

Юлия

экология плохая..

Оксана Голенкова

Потому, что среди мужиков много пней!

Сергей Иванов

Может потому что среди мужчин много самодовольных болванов! Почитай Камасутру, обучает искусству любви, научишься - считай больше "брёвен" не встретишь!

Наталья Крутышева

Потому что не научился сносить мозг в кровати

Аня Алексеева

Это такая мода была есть и будет))))))

Анастасия Иванова

ноги раздивнула и всё считает что героический поступок сделала, типо этого достаточно
бревно бл... .