Алексей Тарасов

Здравствуйте, мне никто не нравится.

Я парень, и уже несколько лет не могу встретить девушку, которая бы меня сильно заинтересовала. То есть, не могу влюбиться. Заставлял себя даже встретиться с несколькими девушками, которые были просто симпотичны мне, но я не стал обманывать ни себя, ни них и прекратил встречи. Что делать, встречаться просто так, или ждать?

Виталий Найпак

Прекрати дрочить для начала, и не ври что ты этого не делаешь. Когда долгое время нет сексуальной разрядки изысканные вкусы становятся нормальными. Мозги приходят в порядок. И ты понимаешь, что вот эта девушка она не просто, симпатична, она вообще охрененна, и она меня очень интересует.

Кирилл Павлов

Ждииии и скоро постучаться в дверь и там будет пенсия.... Вот и дождешься....

Константин Салтыков

Ведь мы болели за один и тот же клуб...

Анастасия Кулеева

Попробуй встреяаться с мужиками, может это твоё?

Галина Мухамметова

Давай с нашими тогда, они верные! )))

Николай Батагов

лучше так и не встретить единственную. чем всю жизнь прятать глаза без любви...

Валерия Антонова

У тебя есть время. Я встречал кучу женщин, а вот встретить девушку не могу уже лет десять.

Екатерина Андреевна

Попробуй сначала встречаться просто так, может и найдешь ту самую) Если не хочешь то жди. А так удачки :3

Наталья Веснина

сколько вам раз повторять, убери пояснение заголовок оставь!

Алексей Новиков

Ну так радуйся.. . Увидит, что ты реально залип, начнёт верёвки вить так что нынешнее положение нектаром покажется.

Анастасия

как меня достали эти сопли " мне некуда присунуть помогите " , выход - забей нах, все просто как 2 на 2

Юл
Юлия

настоящую ждать долго жди спокойно зачем тебе подделки