Сергей Ямщиков

Никто не нравится, это значит, что не встретила своего человека или уже не пробить ничем?

Никто не нравится, без разницы симпотичный или умный или веселый, нежный и тд. Никто просто не нравится. Это уже давно.

Дмитрий Зималюкин

приходи, веревку и мыло подарю...

Евгений Немчанинов

эх, а когда нравится вам, а вы ему-вот где тяжко.... не пришло еще ваше время.

Надежда Солодовникова

и при этом замужем?

Ал
Александра

чтобы по-настоящему оценить объятия любимого человека, надо прежде узнать, каково без них.

Стивен Кинг

Алексей Малинин

Природа не терпит пустоты? Читай, фантазируй, мечтай - мечты сбываются...