Юля Кременева-Лебедева

почему когда я влюбляюсь то это надолго и до безумия, хотя умом понимаю, что человек урод и кретин.

но сердце не слушается меня и говорит ты должна по нему сохнут быть может он твоя судьба. и ты как дура витаишь в иллюзиях (((

Белла Гусейнова

Не общайся с этим человеком, у меня аналогично было, через 1.5 года все прошло! Просто найди себе другого, и с ним ты про все забудешь! познакомься с кем-нибудь и начни отношения )

Ольга Кожевина

Хочешь предскажу твою судьбу (золотить ручку не обязательно): ты найдешь себе морального урода который кинет тебя с пузом. Второй вариант: тебе за 40 и твой любимый приходит бухой с работы и ломает об тебя табуретки. Возможны комбинации и альтернативные не менее плачевные варианты.