Лена Шаповал

чем отличается молочница от белых выделений мне 13 лет же они 2-3 года зда жжения нет может месячные будут

Misha

белые выделения называются бели. Они есть практически у всех здоровых женщин. Молочница у женщин - один из вариантов нормы, и если зуда нет, то и лечить ее не надо. Так что, если вас ничего не беспокоит, то живите и радуйтесь. И меньше смотрите рекламы, а то вам там насоветуют! Судя по всему, у вас идет гормональная перестройка организма, и вы превращаетесь в девушку - прекрасного лебедя из гадкого утенка!