Ирина Гришина

скажите, а если задержка месячных составляет, 2-4дня

если задержка месячных составляет, 2-4дня, это может являться признаком беремености, при этом присутствуют боли в животе, спине, сонливость?

Саша

рядовой. этта залёт

Алена Зиброва

Это явно тройня

Владислав Шарай

это абсолютно нормально!

Михаил Чухнин

чтобы не задавать подобные вопросы купите 2 теста подороже и все

Сергей Плохов

нужно думать головой. А если уж в тебя кончили или ты не уверена в партнере можно выпить постинор. Там 2 таблеточки стоит около 300 рублей. Первую нужно выпить в первые 12 часов после акта. . вроде. Подробнее в инструкции. Это на будущее от нежелательной бер.

Сергей

ну это еще не показатель слишком маленький срок а вообще может у каждого разная реакция на беременность сделай тест потому что доктор еще ничего не скажет

Александр Валинуров

задержка может до 7 дней.

Эннка Сианка

Купи тест и не мучай себя. Есть недорогие тесты. Пройди обязательно. Потом сама увидишь.

Оксана Суворова

ну конечно может!!!!)))

Манас Абдиев

Ну так можно сделать тест и всё узнать)))))

Ирина Сурыгина

Да, может. Посмотрите первые признаки беременности на сайте vse-o-beremennosti . ru