Сергей Абреев

здравствуйте, у меня была задержка 2-3недели, потом пришли месячные. скажите пожалуйста почему была задержка, кто с этим ста

Алексей Кулюсов

задержка может быть по разным причинам: простуда, стрессы, сильные физические нагрузки (у меня было из-за этого), могут лекарства вызывать задержку.

Екатерина Мясникова

у меня бывает из за кисты

Юлия Троянова

это может быть банальные нервы или сбой в организме, влияние погодных изменений и все в таком духе

Ал
Алсу

Потому что гладиолус.