Елена

всем привет что не позволяет женщинам заниматся сексом когда идут месячные

Леша Лоев

Кто тебе сказал, что им что-то не позволяет? Клееночку подстели, и вперед! Только весь член и прилегающие области тела у тебя могут в кровище потом оказаться. Подмоешься...

Дмитрий Грачев

Личная гигиена

Евгений Кудряшов

Гигиена и стыд.

Наталья Деревягина

в крови всё, кому приятно такое
очевидно ж

ОК
Ольга Кирьянова

елементарная гигиена

Anna

Гигиену никто не отменял 🙂 Да и инфекцию легко занести в такое время.

Марупчик Марупчик

На такие темы целые статьи как что и почему!! ! в основном идет инсктин самозащиты в эти дни идет очищение не опладотвореной яйце-клетки и соответственно оно уязвимо к бактериям и таму подобное и это бонально не приятно в плане гигиены кровь запах и все в этом роде)) ) Удачи