Д&
Дарья &

при первом сексе после секса идут месячные или при любом

всего или нет при первом сексе после секса на следующий день идут месячные или при любом. и показатель ли эти месячные что девушка девственница?

Анна Берне

месячные идут по циклу в определенные дни месяца. секс на это не влияет, и не является показателем, что девушка девственница

ДА
Диля Абдиева

Месячные идут каждый месяц в примерно одно и то же время, и от секса никак не зависят. А вот если их нету, то тут или радость или проблема - кому как 😉

Олег Балакин

Гинеколог тебе ответит, а не школьник засидевшийся на порно сайте

Ек
Екатерина

Это не месячные. После первого полового контакта может идти кровь, но её может и не быть. Это индивидуально для каждой девушки.

Ол
Оленька

А мама не рассказывала? Ну или литературу умную почитай...

Анастасия

Задай этот вопрос на передаче Что? Где? Когда? пусть знатоки сломают свою логику

Св
Светлана

ахаха, какие еще месячные? С такими вопросами тебе еще рано вообще знать про секс!