Елена

Мне 13 лет, задержка месячных 41 день, полового акта не было, что делать? что делать?

Марго

Идти к врачу! Это может быть связано с гормональным фоном.... Здесь только один совет: ДОКТОР!!!! и лучше не затягивать. При нехватке женского гормонов происходят не очень хорошие процессы в организме. У меня есть приятельница, так она вот уже 25 лет принимает гормональные препараты- и тогда все в норме

Иван Прасолов

Идти к гинекологу, чтобы он определил причину задержки и назначил лечение.

Андрей Коротаев

идти к врачу. возможно застудила что то там

Сергей Вансович

ничего может и пропустить следующие будут обильнее и больнее просто
сбой в цикле от нервов а что и в 13 лет ебутся? ужас какой

Светлана Демина

Такое бывает, в этом нет ничего страшного, просто цикл еще не ровный, месячные не бойсь недавно начались, на протяжении 1 года должен цикл наладиться

Любовь Свиридова

В подростковом возрасте бывает нестабильность цикла. Месячные могут начаться, потом прекратиться на полгода, потом снова пойти. Думается, у тебя просто еще не установился цикл. Но лучше все-таки показаться врачу.