На
Надюшка

Помогите пожалуйста! Была задержка. Во время полового акта пошли месячные, много крови. На след. день ничего нет! Что делать ?

Помогите пожалуйста! Была задержка. Во время полового акта пошли месячные, очень много крови. На след. день ничего нет! ! Что делать ?
очень страшно (

До этого были половые акты.

Марис

Оуууу, детка, ну я щас картишки-то раскину, чего у тебя там пошло -то.. . Так -такссс.. . Не месячные факт. А вариантов масса.. . Беременна ( отслойка хориона угроза прерывания, замершая беременность и т. д. на фоне беременности) , жесткий секс со стороны партнера (этого, как его полового) - или хрупкие сосуды у вас, полипы, эрозия, эндометриоз, рак и еще всяких куча гинекологических болячек.... вы бы клювом -то не щелкали, и картишки в интернете не раскидывали, а сходили бы к писькиному доктору.... ГИНЕКОЛОГУ!

Игорь Шохин

К врачу идти. Может хоть врач донесет до пустой головы, что не вся кровь из п-ды - месячные.

Евгения Мяус

К врачуууу!!!

Полина

ну может беременна была. во время беременности на начальных сроках при половом акте может такое быть. У меня так было, беременность выносила

Ol
Oleg

Что..., что ноги в руки и к врачу, возможно беременность и угроза выкидыша.

Галина Кролевецкая

к врачу надо. Если была беременность, то возможен выкидыш.

Ольга Шевцова

К врачу. могла быть замершая беременность это тебе скажет врач. скорее всего отправит на узи. Да когда замершая то тест на беременность показывает две полоски еще где то 2 недели. Либо у тебя там эрозия/опухоль или еще какая гадость ((( ежели замершая то пошлют на аборт.

Татьяна Потапова

кровь от оразрыва мб лопнула матка

Александр Хаманов

с чего вы взяли что время акта пошли месячные? это кровотечение было, а не месячные. идите к врачу