Юля Климова

можно ли увидеть по узи. ведет ли девушка половую жизнь

Katya

конечно - во время ведения половой жизни, но на рёнтгене будет выглядеть интерестнее

Мария

хихи!) ) конечно и сколько раз за ночь ведёт и сколько раз в месяц ))

Маргарита

нет, естессно. . если только беременность найдут)))

Василиса Данилина

Вам в клуб по общим интересам !http://otvet.mail.ru/question/79461550/

Татьяна Хатькова

хехе ))
нет

кстати, по закону с 15 лет дети имеют право посещать врачей без родителей, с соблюдением конфиденциальности

Тамара Яблонская

Иди смело. Не видно

Евгений Симбирцев

Да, особено, если делать УЗИ трансвагинально...