Фаррахов

У девушки месячные начинаются приблизительно 11 числа всегда начинались месячные, 9 мая был первый половой акт...

вроде всё прошло успешно (успел) , уже прошло 5 дней, как месчных нет, что это такое? Она очень сильно нервничает, что может быть такого? Почему задержки? Уже на кипише

Наврят ли они то готовы...

Антон Рожко

будьте готовы к тому чтобы сказать её маме - Привет Бабушка ! -Купите букет цветов и идите знакомиться с родителями . будь ты мужиком ! -это надо быть одиотом чтобы отказаться от - ЭКСКЛЮЗИВА - единстственного экземпляра в мире . смелее ! --а может быть они только и ждут когда станут бабушкой и дедушкой ?