Надежда Федоркина

Есть ли вероятность забеременеть при месячных на 4-ыйи день и если это был первый половой акт (девственница)?

Sergey

вероятность забеременеть есть всегда

Алёнка Angel

Блеать что должно случиться чтобы девственница шпилилась во время месячных да еще и без презерватива! Мерзкие развратницы не остановятся ни перед чем

Nootsall Murzabekov

какая разница какой день?
какая разница какой акт?
был акт - есть вероятность

Татьяна Сафрина

Нет по моему... И при месячных, насколько я знаю не беременнеют))

Надежда Королева

а подождать нельзя было, когда месячные кончатся? ?
предохраняться в конце концов.
стыдно мне...