Алексей Горелов

может ли быть большая задержка или вообще не быть в одном месяце месячных? 17 лет. не девственница.

Сделала тест-отрицательный

Анастасия Власова

Не должно так быть, 70 процентов, что скоро вас будет трое

Georg

может задержка но не быть не может!!!!

Сент Aka God For You

только при очень мощном гормональном сбое, если это не беременность проконсультируйтесь с эндокринологом.

Андрей Исайкин

Если задержка, - это беременность скорее всего. ).

Юлия Борисова

может быть как беременность, гормональный сбой, так и воспаление, дисфункция яичников и многое другое. Для начала сходите на прием к гинекологу, сдайте анализы. Главное не затягивать.