Денчик

Помогите задержка месячных последний раз был в июне а в июле не идет 17 лет девственница

Извините но полового контакта вообще не было

Леся Персидская

гинеколог поможет, правда

Александр Цёмкало

Если контакт с мужчиной отсутствовал ОБСАЛЮТНО, то как вариант это дисфункция гормональная. Если вы были близки, но не входил в тебя, даже если он кончил на тебя в области половых органов или потёрся меж. половых губ кончив -возможна беременность)