Неля Мамлеева

завтра еду с подругами на речку пошли месячные, что делать?( тампон не могу девствиница

Евгений

тампоны могут применять и девственницы

Евгения

придеться обойтись без речки

Илона Александровна

не купайся или не едь
девственницам тоже можно пользываться тампонами только маленькими
только потом от них не отвыкнешь
и девушка которая пользуется тампонами в воду даже с ним не полезит хотя бы 3-4 день

Ольга Чебыкина

Лишись девственности и - тампон.

Катеринка Балеринка

Загорать нельзя. Купаться нельзя. Не ехать.

Людмила Нестерова

Езжайте, отдыхайте!
Но: подруг предупредите и не купайтесь - нельзя, к тому же если Вы не хотите тампон (его можно и девственницам) .
Загорать не рекомендуется, но можно. Я загорала в эти дни особенные и ничего не случилось :)))

Маша Бондарь

не купаться! ! что ещё делать.

Анютка Бондарева

тампон не повредит девственную плеву