Азиз Бойбобоев

При омывании плода симптомы те же самые, что при обычной беременности? Также болит и набухает грудь или нет?

Омыванием плода называются необильные, зачастую мажущие кровотечения в первом триместре беременности. Хотя термина «омывание плода» в официальной медицине не существует, он всё равно прочно прижился в народном сознании

Я ещё не знаю, беременна ли, поэтому спрашиваю про симптомы. А то, что это опасно я знаю.

Игорь Гоцман

Омывание плода - это бабкины рассказки!
Всякое кровотечение - это угроза выкидыша
Кого "пронесло" - не надо рассказывать, что ничего страшного, что так бывает - вам просто повезло...

Игорь Жаров

девушка, идите к врачу!! ! это ваше омывание плода тоже не обязательное и редкое явление. откуда вам знать что это именно оно а не начавшийся выкидыш???? любые кровянистые выделения не есть норма при беременности и вы не рискуйте.

Marina Romanuk

Иногда бывает, что месячные идут через плод, это тоже не есть гуд. Поэтому бегите к доктору и удостоверьтесь в своей беременности/не беременности

Анастасия Холина

у меня не было такого я думаю симптомы те же

Алексей Туманов

Не должно быть никаких кровянистых выделений. К врачу надо.

Артем Суюшев

в любом случае никакого омывания быть не должно

Игорь Арсенин

А у меня кстати такое и было... грудь вроде болела как перед критическими днями... ну собственно я сразу и подумала что это крит. дни... Угрозу выкидыша мне никто не ставил...

Людмила

у меня кровило периодически с 10й по 20ю нед- думала поседею и врачи уже не знали что делать так как по узи все в норме было- скорей всего эрозия кровила

Ан
Анна

какое нафиг омывание, это угроза выкидыша называется - плодное яйцо отслаивается ))