Наталья Белоногова

скажите? с какого месяца беремености набухает грудь?

Вадим Смирнов

У всех по-разному. Бывает вообще не набухает. Бывает с первых дней.

Ленка Швалёва

У некоторых- прям с первых дней. А у кого то- ближе к родам.

Парамонов Иван

С первых дней.

Ai
Aid

У меня набухла после родов. Как молоко прибыло.

Алексей Бухаркин

у всех по разному!!!.

Надюха Злобина

У меня с первых дней.

Игорь

у меня сразу

На
Наталья

у кого то в начале у кого то в конце, у кого то вообще не набухает. Но чаще всего в самом начале. (один из первых признаков)

Нина Рябко

Набухать сразу начала, и на малом сроке еще и побаливала немного