Настя Лощинина

появились вены на груди

месячные были 1января. сегодня 21, грудь стала болеть ещё числа 10, хотя обычно болеть начинает за неделю примерно до М. а сегодня заметила, что довольно сильно проступили вены на груди. не сильно, но потягивает низ живота. Было у кого такое??

замечала, что они есть, но сейчас они горааааааздо отчетливее!

Юр
Юрий

Скоро Вас станет 2-ое

Игорь Истомин

Вены на груди у всех!
Возможно, ранее ты этого не замечала!
Нет повода для беспокойства!