Михаил Кузьмин

болят вены в ноге. превратились в кашу. мне 16 лет

слыш говно сам шалава я парень

Екатерина Шалашова

Идите немедленно к флебологу или сосудистому хирургу, это тромбофлебит, с ним не шутят, заболевание очень серьёзное. Удачи!!!

Елена Шарова

Да сходите вы к врачу. Тромб, видимо (тромбофлебит) если есть покраснение и больно. Опять же разжижающие кровь препараты (аспирин, уже писала) . И гепарин, мазилки содержащие слюну пиявки и т. п. средства. А лучше все же к врачу-флебологу-ангиологу или сосудистому хирургу, если флеболога, например, рядом нет.

Алексей Шишов

Коаксилом наверно колешься.

Алексей Антонов

Если не принимал анаболики и не было, последнее время, нагрузок на ноги, травм и т. п., то надо сдать на гормоны... в любом случае к сосудистому хирургу на приём.. и не откладывай, в таком возрасте подобные проблемы чреваты)))))

Сергей

Не ширяешься?