Ириша Аникеева

вены в ноге превратились в 1 комок болят по утрам.

Сергей Литвиненко

К флебологу сходили бы. А самому - аспирин (тромбоасс) внутрь, мазилки для вен наружно. Венотонизирующие средства.

Дмитрий Бондарев

А нехер травить препаратами своё бренное тело.

Татьяна Покровская

моя знакомая когда у нее вены на ногах затвердеют мажет гепариновой мазью или мазью троксевазин, а вообще ко врачу надо, к хирургу

Марина Негожина

если узел, уже мало чего поможет ((((((((((((((, хирургическое вмешательство тебе светит
но может ещё успеешь... .
Скорее к врачу!! !
Какие троксевазины, леатоны.... поздно пить баржоми! к врачу, он тебе и скажет чего делать

Владимир Новосельцев

если вену \участок его \ вырежете то через пару лет будет уже инфаркт-инсульт . не голословно . два примера есть . .болезнь прогрессирует и тромб уже созрел .спасет только очищение сосудов изнутри . и лучше природными средствами .\ сейчас можно много средств найти . решать вам .пока же приложите хмель-шишки с кефирчиком =компресс .