Анна Переверза

Что делать если сегодня целый вечер сводит ногу? И чуть чуть набухла вена на стопе

Лена Дмитренко

Массаж (сильно растирайте руками в том направлении, как сводит ногу) . Что касается холода, он может наоборот усилить судороги, попробуйте теплую (но не горячую! ) ванночку для ноги.
Да, и еще судороги ног могут быть вследствие нехватки в организме калия и магния, принимайте витамины.

Алексей Шишов

Много ходите, нагрузка на ноги, потеете, может, мочегонные принимаете? Пейте 3 раза в день по таблетке Аспаркама. Это необходимы сердцу и крови соли. Сводить ноги не будет.

Са
Сангерим

Самое простое - приложите лед или что-то холодное. Можно даже полотенце в холодной воде намочить и обвернуть ногу где сводит.

Дмитрий Щетинин

Купите противоварикозный трикотаж и носите. Особенно, когда приходится долго стоять или сидеть!