Максим Гераскин

Стопа разбухла болит,, ничего не ударял ногу,,

Ходил к врачам, сделали снимок, воспаление сустава сказали, это повторяется последние три месяца с разной периодичностью боль. Последнюю неделю пил пиво каждый день, нога больно болит что делать. До этого три раза по 4 литра в день.

Светлана Заикина

Лето, обувь узкая.. . Повошкайтесь выходные по хате без неё...

Илья Гудков

К ХИРУРГУ!!!

Алексей Никитин

От пива у взрослых людей (от жигулевского пива чаще всего ) Бывает опухают ноги, поэтому не пейте жигулевское или любое другое кол-во в больших дозах Максимум 2 бутылки.

Юлия Комогорцева

Срочно, - бери пакет, мочись в него и не менее полтора часа мочи, потом меняй пакет и мочу! Следи, как опухоль себя поведёт, если что, по два раза в сутки, желательно с утра! - не более полтора часа!

Маргарита Митюхина

дожили до воспаления сустава? это серьезно. у вас мышцы не работают, кровь не гоняется по организму. когда последний отжимались или подтягивались? и не так от случая к случаю, а каждый день? прочитайте книгу "болят колени. что делать? " автор бубновский с. м. там про болезни суставов ног и как не допустить серьезных заболеваний. "человек стареет ногами... и проигрывает тот, кто не подготовил себя к старости"

Эдик Жолобов

Добрый вечер! Чтобы прошло воспаление вам нужно постепенно разрабатывать сустав, есть разные методики по Дикулю и по Бубновскому. В центре Бубновского мне помогли вылечить артрит коленного сустава. Вот ссылка на центр http://bubnovsky-med.ru/