Юля Юсупова

подскажите, с утра болит икра ноги, не падала, не ударялась, а на ногу вступить больно. что это может быть?

Алексей Михайлов

Может тромбы!!!

Елена Текоева

может ночью свело ногу и во сне не заметили? такое бывает, что после этого какое то время болит

Вероника Ревуцкая

не бойся! это кальция не хватает.)) ) купи а аптеке глюконат кальция и прими тпару таблеток в течение дня. все пройдет))

Всеволод Васьков

варикоз наверное, у меня тоже но не только икры а полностью нога, то икра то внешняя часть ноги ниже колена, ХЗ сходите к флебологу- что гадать