Роман Комаровский

Бывало ли у вас, что во время секса сводило стопу ноги и ладоши рук? Что при этом делать?

Александр Старченко

Икру ноги сводило. Единственно что помогает, это внутренне расслабиться и думать не о ноге. Как только паника уходит, мышцу отпускает.

Олег Артёмов

У тебя и сейчас сводит наверное, раз повторяешь вопросы))))))))

Антон Кулешов

курить бросай.... всё сводит от этого....

Omar Roshaan

хлопать в ладоши и в стопы ног

Ирина Коржнева

Мне не до этого, вроде как занят делом!!

Евгений Крайнов

у меня и без секса так бывает часто

ОК
Ольга Криницкая

об стену убиться

Шахноза Мамадалиева

главное, чтобы его не сводило

Realist

позу поменять

Анна Овсянникова

надо остановить процессию и потереть затёкшую часть тела

Дмитрий Юдин

да это нормально! это нервы.... или от возбуждения или.... попей магния

Skif .

Нет.... мы позы меняли...)

Елена

Любые судороги -- нехватка магния, кальция и вит. D... А, может просто -- воды попей (нехватка жидкости)!

Ivann Peroff

Это очень серьёзно. Секс противопоказан. Навсегда.

### Юрий ### .

Отбивать чечётку, хлопая в ладоши! По любому отпустит.

Амано Эрис Велиалитовна

)))один раз.. ногу))... икра... у меня вообще, бывает среди ночи когда сплю... может свести.... говорят, это кальция не хватает.... в организме... у меня у мамы так же было.... щас слава тебе господи.. реже как-то.. тьфу, тьфу.. . мож не нервяке.. . х з короче....