Ленка

Помогите!! ! В районе паха набухла вена, вскрылась, торчит как провод обрезанный! Страшно!?

Здравствуйте, помогите пожалуйста! Месяц назад в районе паха с правой стороны, у ноги набухла вена, сильно не болела только когда на нее нажимаешь сильно, другого дискомфорта не чувствовала. Сегодня что то там лопнула и показалась маленькая венка, торчит как провод обрезанный из стены (крови было чуть чуть) , опухоль заметно спала. Пошла к детскому хирургу ( другие не работали) заплатила ему денег он глянул и прописал заживляющую мазь и раствор. У меня возник вопрос? Почему заживляющая? И что это вообще может быть? Весь инет облазила ничего найти не могу. Помогите!

Towards Todeath

Возможно варикоз или тромб

Ирина Дегтярёва

пока мазь, потом - к хирургу