Яссин Ливанов

Что делать рядом моим жильем проводят дискотеки, постояно мусор в подъезде, стучат в двери. Очень страшно, помогите советом

Eвгения Куропятникова

Пишите заявление в полицию.

Илья Полянсков

участкового вызывать, писать заявление. в момент когда стучат вызывать наряд полиции

Ди
Диана

пишите жалобу на имя администрации, копия начальнику УВД, копия ЖЭУ

Анна Николаева

Обменять квартиру на другую. Против клуба вы ничего не сделаете.

Александр

Заявление в полицию. И соседи пусть напишут.

На
Наталка

установите домофон

Евгения Енот

Обратитесь с соответствующими заявлениями в полицию и в Жилищную инспекцию.

Александр Лобастов

У вас много вариантов? Из двух: жаловаться Деду Морозу или звонить 02 я бы выбрал второй