Михаил Аверьянов

Постоянно навязчиво ко мне в дверь стучат "Свидетели Иеговы" и мешают мне нормально водку пить! подскажите что делать?

ну я им что хотите они там говорят "мы хотим предложить изучение библии" я говорю, " я пьянный водку пью! " а они ну ничего мы придём когда вы отрезвлеете...

София Борисова

пригласи их и пейте вместе...

Александр Носов

так они по двое ходят, ищут третьего. А ТЫ!!!! ехххх куда русь катиться???! правельно скажи, что пьешь в перс и они отстанут!))))

Рафаел Махмудов

Скажите им, что сбегать в ларек за водкой для вас - это богоугодно.. . пусть сбегают.

Петр Петров

позовите в гости меня

Лена Федулова

Протрезвеете, спустите их с лестницы и бросайте пить - Вам же лучше будет.

Али Алиев

Это не навязчивость ---любовь от Бога. Они желают помочь вам стать таким, чтобы вы не губили себя, а любили себя.

Александр Юрьевич

Бросать пить, а то мы прийдём))

Кристина

радуйтесь, что кому-то Вы небезразличны - я бы на Вас время не тратила, как сказал Господь через мудрого Соломона "не мечите бисер перед свиньями", то бишь "не теряйте время попусту на беседу с человеком неразумным". Хотя в моей практике есть случай когда я поставила себе цель привести к Богу двух алкоголиков и у меня это получилось - постом и молитвой.

Farid Kurbanov

Отрезвлеете? Тебе внатуре не помешало бы отрезвлееть, а эти двое свидетели иеговы это просто глюки, отрезвей и они не будут приходить

Евгения Богданова

Возьмите этого свидетеля за пуговицу, чтоб не смылся и расскажите ему как искренне вы любите водку. Про страдание всего человечества от этой искренней любви .Про то сколько отцов принесло в жертву своих сыновей ради этой любви.

Лиана Чемовская

повесь надпись; "Я КОЗЛОПОДОБНЫЙ, ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ"!!!