Религия, вера

Люди Помогите пожалуйста! ко мне подошли на улице свидетели иеговы а я не знаю что им ответить?

если не знаете как им ответить, то лучше с ними вообще не разговаривайте
Олег Шевела
Лучший ответ
надо было у них спросить ( а сексуальный ль у вас батюшка ффф приходе?)
Olga Olga
А ко мне неподходят ((. Видимо что то чувствуют, да и цыганки обходят стороной)). К чему бы это?))
Нужно попросить их показать разрешение местной власти на уличную агитацию. Если такого разрешения нет, нужно задержать сектантов и вызвать наряд полиции
возьмите у них предлагаемые брошюры.. поблагодарите... и покажите согласие с их суждениями.
а дома читайте брошюры, много интересного там..., что тебе не важно, не принимай всерьез... а так, много из истории созидания (что уже давно научно)
Правду.
Леонид Вольф
Обажаю им каверзные вопросы задавать.
Мечта Mечта
Мы христиане признаем Иисуса Христа Богом, а они считают Его только пророком, т. е. Он для них не Бог. Это главное искажение их религии. Это не христианское религиозное течение. И в то же время будьте деликатны, может, человек еще не разобрался в своем мировоззрении.
Гуля М
Так тебе и надо, были бы мозги у тебя, ответ бы нашелся, мозг, это не член в руках девственницы, что бы не знать каким пользоваться.
Ничего не отвечай! Про себя посылай их на куй! И уходи быстренько!
Если нехотите их слушать, так и скажите.
Хах ко мне когда подошли. Они афигели от того что я им затрепал) Приглашали выступить перед ними) На фиг на фиг))
Скажи "Иди бутцай говно"
Диас Биахмет
Скажи что ты атеист и бога нет. Они впадут в ступор и у тебя будет время ретироваться.
спроси куда шли? зачем подошли?
Скажите им: Может дат вам ключи от квартиры, где там деньги лежат.
Ilham Zahirov