Религия, вера
А вы не пробовали излагать определение тройного интеграла приставшему к вам на улице "Свидетелю Иеговы"? :))
Не помогает. Как и с дианетиками.
клин клином. .
:)
..а если у них крыша поедет,
кто будет виноват
:)
..а если у них крыша поедет,
кто будет виноват
Я напротив, излагаю учение о Боге, после этого они почему то зависают как компьютер:)
Максим M
Вы так наивно лжете!
Не успеваю. Я начинаю с Библии, а они уже убегают.
Максим M
Зачем Вы лжете?
неа) они ко мне не подходят (
А зачем?
Вам доставит удовольствие поставить человека в неловкое положение? А скорее Вы сами попадёте в такое положение, так как не в тему говорите.
СИ с Вами о жизни, а Вы про высшую математику.... умник!!!!
Сабит Караулов
При чем тут удовольствие, речь идет о ПРИСТАВАНИИ, т,е. навязывании того, что не приемлемо другому
Ольга Суслова
Опа! И еще один зверь на ловца прибежал! :))
Ну тогда назовем вещи своими именами! Приставание - метод, а цель - жирные счета в банках, принадлежащие штаб-квартире в Бруклине! Финансовая пирамида - однако, а Вы ее зазомбированный камешек, хоть и счастливый! :))
Да, кстати... и приставать к людям на улице - нехорошо! Ну прямо как цыгане: "Дай погадаю, судьбу расскажу!" :))
Это поможет человеку в семейной жизни, в решении трудностей на работе, в понимании смысла жизни?? ? Или может утешит, когда человек скорбит по умершему??
Елена Харитонова
самообман не решает проблемы, а только усугубляет её когда от неё прячешься
в таком реально помочь могут только психологи
*габит *
В Вас просто говорит гуманитарность мышления.
Естественно, это поможет в работе. Что такое тройной интеграл? Это расчет момента инерции тела и определение его центра масс. То есть расчет на прочность в уме без проблем. Трудностей на работе нет, Вы востребованы в любой отрасли промышленности. То есть жизнь осмыслена, стрессов нет, доход стабилен и дома никаких проблем.
Ольга Суслова
Опа! На ловца и зверь бежит! Ответ в стиле корпоративной солидарности! :))
Когда у человека проблемы "в семейной жизни, в решении трудностей на работе или скорбит по умершему", он НЕ БУДЕТ ПРИСТАВАТЬ К ПРОХОЖИМ НА УЛИЦЕ - не до того! :))
...у моего мужа здорово получается им мозги вправлять...)))
Интересно, а если представителям вашей религии задать тот же вопрос, все ответят?
Я только что поинтересовалась у сына, тоже Свидетель Иеговы - он ответил, что когда придет домой со школы - объяснит - он учится в классе с физико-математическим уклоном. Если конечно для Вас это важно, я напишу.
Но кстати, если Вы попадете на СИ, который знает это и ответит Вам, а потом задаст встречный вопрос, подобный - не будет ли неловко Вам? У нас есть люди самых разных специальностей, профессий и образования.
Ольга Суслова
Корпоративная солидарность? :))
Суть вопроса не в том знает он, что это такое или нет, а в том хочет ли он, чтобы ему это излагали? :))
А зачем именно тройного, может лучше по поверхности? Оно им надо? ))
Лопаты им в руки и заставлять извлекать корни)
светлая мысль.. . осталось только найти и зафиксировать самих свидетелей)))
Это че еще за фигня тройной интеграл. Изложи определение.
Ольга Суслова
А Вы "Свидетель Иеговы"? :))
Интеграл-понятие для них неведомо. Я делаю проще: говорю, что я коммунист и они отстают сразу (видно им то же досталось от коммунистов в свое время).
И где это вы все время натыкаетесь на свидетелей?))))))))))))))))))) ) К тому же, я думала у высшей математики есть лучшее применение)))))))
Ольга Суслова
Это они на меня натыкаются! :))