Религия, вера

Постоянно навязчиво ко мне в дверь стучат "Свидетели Иеговы" и мешают мне нормально водку пить! подскажите что делать?

пригласи их и пейте вместе...
Зарима Зайнашева
Лучший ответ
Скажите им, что сбегать в ларек за водкой для вас - это богоугодно.. . пусть сбегают.
Протрезвеете, спустите их с лестницы и бросайте пить - Вам же лучше будет.
Афонасий
радуйтесь, что кому-то Вы небезразличны - я бы на Вас время не тратила, как сказал Господь через мудрого Соломона "не мечите бисер перед свиньями", то бишь "не теряйте время попусту на беседу с человеком неразумным". Хотя в моей практике есть случай когда я поставила себе цель привести к Богу двух алкоголиков и у меня это получилось - постом и молитвой.
Evilgerda 202
Это не навязчивость ---любовь от Бога. Они желают помочь вам стать таким, чтобы вы не губили себя, а любили себя.
Сергей Катютин
Отрезвлеете? Тебе внатуре не помешало бы отрезвлееть, а эти двое свидетели иеговы это просто глюки, отрезвей и они не будут приходить
позовите в гости меня
Бросать пить, а то мы прийдём))
Vladimir Korotich
так они по двое ходят, ищут третьего. А ТЫ!!!! ехххх куда русь катиться???! правельно скажи, что пьешь в перс и они отстанут!))))
Samat Kaliyev
Возьмите этого свидетеля за пуговицу, чтоб не смылся и расскажите ему как искренне вы любите водку. Про страдание всего человечества от этой искренней любви .Про то сколько отцов принесло в жертву своих сыновей ради этой любви.
повесь надпись; "Я КОЗЛОПОДОБНЫЙ, ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ"!!!